Профориентационные мероприятия
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

5–6 апреля 2018 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес», проходящем в Ростове-на-Дону.

XXI Донской фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» — одно из крупнейших образовательных мероприятий Ростовской области, ежегодно объединяющее на своих площадках более 100 учебных заведений, представителей социальной и промышленной сферы региона. Его содержание отражает инновационные направления развития российского образования и науки.

Разделы выставки

• «Молодежь и профессия» — экспозиция учреждений среднего профессионального образования, лекции и мастер-классы;
  • «Молодые профессионалы» — экспозиция результатов соревнования WorldSkills Russia;
  • «Дорога в будущее» — экспозиция достижений победителей и лауреатов конкурсов России в области технического творчества;
  • «Высшее образование» — презентации образовательных программ вузов России.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета. Представители СПбГУ расскажут об обновленном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах. Вы узнаете о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, участии в программах академической мобильности и многом другом.

Адрес проведения: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 (КВЦ «ДонЭкспоцентр»)

Время работы: 5 апреля с 11:00 до 17:00, 6 апреля с 10:00 до 15:00

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.