Презентации образовательных программ
Lorem ipsum sit dollor almet 5

11 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция из цикла «Многоликая ГЕО», посвященная политической карте мира.

Темы лекции

• что включает в себя понятие «политическая карта мира»
  • как и почему возникают и исчезают государства
  • крупные геополитические и исторические ступени в процессе изменения политической карты мира

О лекторе

Николай Владимирович Каледин — кандидат географических наук, доцент (кафедра региональной политики и политической географии СПбГУ).

Начало лекции: 17:30

Адрес проведения: Санкт-Петербург, 10-я линия В. О., дом 33–35, ауд. 74

Узнать о занятиях больше

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..