я профессионал
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Этой весной Санкт-Петербургский государственный университет проводит серию онлайн-презентаций образовательных программ для иностранных граждан. Первая презентация состоится 10 апреля.

Представители Университета расскажут об особенностях обучения по конкретной программе и о правилах приема в 2018 году для иностранных граждан — контрольных цифрах, минимальных баллах, процедуре подготовки необходимых документов. В ходе презентаций можно будет задавать вопросы.

В серию вошли тринадцать программ социогуманитарной направленности, реализуемые полностью или частично на английском языке:

• Международные отношения
  • Стратегические исследования
  • Социология в России и Китае
  • Исследования Балтийских и Северных стран
  • Международная торговая система
  • Международная социология
  • Экономика фирмы
  • Исследования БРИКС
  • Этнополитические процессы в современной России и мире
  • Политология
  • Политическое управление и публичная политика
  • Европейские исследования
  • Связи с общественностью в сфере международных отношений

Презентации будут проходить на английском языке. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.