CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

11 мая 2018 года на платформе образовательного форума «Навигатор образования» состоится онлайн-вебинар СПбГУ на тему: «Поступление в СПбГУ. Особенности приема в 2018 году».

Представитель Университета расскажет об актуальном портфеле образовательных программ и новых правилах приема — особенностях поступления, контрольных цифрах и минимальных баллах.

Слушатели узнают о возможностях проведения научных исследований, ресурсных центрах и лабораториях Научного парка, Олимпиаде школьников СПбГУ и льготах, которые она предоставляет, участии в программах академической мобильности и многом другом.

Также на протяжении вебинара можно задавать интересующие вопросы.

Для того чтобы стать участником, необходимо:

• Пройти регистрацию
  • Подключиться к трансляции за 5 минут до её начала

Начало трансляции в 17.00, продолжительность 45 минут.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..