CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module

19 июня в Санкт-Петербургском государственном университете состоится онлайн-лекция «Введение в специальность "Физическая культура"», посвященная программам среднего профессионального образования.

Санкт-Петербургский государственный университет ведет прием на две программы среднего профессионального образования по специальности «Физическая культура»: «Физическая культура (подготовка педагогов по физической культуре и спорту)» и «Физическая культура (подготовка учителей физической культуры)». Обе программы реализуются на базе основного общего и среднего общего образования (9 и 11 классы). Онлайн-лекция будет посвящена особенностям поступления и обучения по каждой из программ.

Представители Университета расскажут об организации учебного процесса, преимуществах образования, практике и дальнейших перспективах выпускников — ключевых профессиях и трудоустройстве. Также на протяжении онлайн-лекции можно задавать интересующие вопросы.

Лектор — директор Колледжа физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук Татьяна Михайловна Жидких. В 2010 году Татьяна Михайловна была награждена медалью Петра Лесгафта за большой личный вклад в развитие спортивной науки и образования. Начало лекции в 18:00. Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке.

Напоминаем, что с 1 июня СПбГУ ведет очный прием документов на программы среднего профессионального образования. Выпускников 9 и 11 классов в текущем учебном году ждут три программы: «Сестринское дело», «Физическая культура (подготовка педагогов по физической культуре и спорту)» и «Физическая культура (подготовка учителей физической культуры)». Прием на все программы ведется как на обучение за счет средств федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения. Подать документы для поступления можно до 10 августа включительно.

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..