meropriyatiya_v_regionah
Module is tested on more than 50 Joomla Templates
Lorem ipsum sit dollor almet 5

Информационный центр Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета с 20 июня 2018 года располагается по адресу: Университетская набережная, д. 13б, второй этаж.

Это здание было построено в 1837 году по проекту архитектора А. Е. Штаубера. Оно входит в перечень объектов культурного наследия федерального значения.

Весной 2017 года, после проведения реставрационных работ, помещение было введено в эксплуатацию. Сейчас в нем находится информационный центр Приемной комиссии и комиссия по приему документов у иностранных граждан.

В информационном центре Приемной комиссии вы можете задать любые интересующие вас вопросы, связанные с поступлением и обучением в СПбГУ, а также забрать диплом победителя или призера Олимпиады школьников СПбГУ.

Часы работы: с понедельника по пятницу — с 10:00 до 18:00, суббота — с 10:00 до 14:00, воскресенье — выходной.

Телефон: +7 (812) 363 66 36.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.