dod spo 2

Уважаемые абитуриенты!

Санкт-Петербургским государственным университетом размещена информация о приёме на программы среднего профессионального образования в 2019 году.

Приём заявлений на программы среднего профессионального образования в 2019 году будет проводиться:

• с 1 марта 2019 года при предоставлении заявлений и иных документов в электронно-цифровой форме;
  • с 3 июня 2019 года при предоставлении заявлений и иных документов лично или через операторов почтовой связи общего пользования.

Завершение приема документов в 14:00 (по московскому времени) 10 августа 2019 года.

Алгоритм поступления

Для поступления на образовательную программу среднего профессионального образования «Физическая культура»:

• в период с 3 июня по 10 августа зарегистрируйтесь в личном кабинете в разделе «Среднее профессиональное образование»
  • удостоверьтесь, что ваше имя опубликовано в списке допущенных к конкурсу
  • ознакомьтесь с расписанием дополнительных вступительных испытаний (публикуется на сайте Приёмной комиссии до 1 июня)
  • в случае необходимости, запишитесь на вступительные испытания по Физической культуре в комиссии по приему документов лично, по телефону или по электронной почте (экзамены проходят еженедельно по мере комплектования групп с 26 июня по 12 августа)
  • ознакомьтесь с результатами вступительных испытаний (публикуются на сайте Приёмной комиссии на следующий день после каждого экзамена)
  • 19 августа найдите себя в ранжированных списках абитуриентов

Для поступления на образовательную программу среднего профессионального образования «Сестринское дело»:

• до 10 августа загрузите в личный кабинет, представьте лично или по почте все необходимые документы, включая документы, необходимые для получения оценки за вступительное испытание по Сестринскому делу, проводимое в форме конкурса документов (портфолио)
  • удостоверьтесь, что ваше имя опубликовано в списке допущенных к конкурсу
  • ознакомьтесь с результатами вступительного испытания по Сестринскому делу (публикуются на сайте Приёмной комиссии 15 августа)

19 августа найдите себя в ранжированных списках абитуриентов.

Список документов

• Заявление о приёме с личной подписью поступающего
  • Копию документа, удостоверяющего личность и гражданство
  • Документ об образовании
  • Четыре фотографии 3х4 см
  • Оригинал или копия медицинской справки, содержащей сведения о прохождении обязательного медицинского осмотра

Адрес расположения комиссии: Университетская наб. д.7/9 литер О (здание «Жё-де-пом»).

Телефон: +7(812)363-66-08

График работы: