Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

С 25 августа начинается поселение в общежития иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в Университет в 2018 году.

До этой даты на сайте будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, в котором напротив фамилии будет указан номер общежития. Срок поселения — с 25 августа по 1 сентября включительно. Важно отметить, что распределение осуществляется заранее, дата приезда не влияет на предоставленное место.

Места для обучающихся очно-заочной формы будут предоставляться с 15 сентября.

С подробной информацией о поселении можно ознакомиться здесь.

Для информации

Поселение осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ, которое составлено с учетом мнения Студенческого совета. В случае возникновения вопросов необходимо обращаться к начальнику Управления по работе с молодежью Владимиру Савинову по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через Виртуальную приемную.

С информацией о расположении общежитий и условиях проживания в них можно ознакомиться на сайте.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.