Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

С 25 августа начинается поселение в общежития иногородних первокурсников очной формы обучения, зачисленных на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2018 году.

На сайте внеучебной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета опубликован список первокурсников очной формы обучения, зачисленных на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, в котором напротив Ф. И. О. указан номер общежития, предоставленного для поселения.

Поселение в общежития будет осуществляться ежедневно (включая субботу и воскресенье) с 9:00 до 20:00 с 25 по 31 августа включительно. Важно отметить, что список составлен заранее, дата заезда не влияет на место поселения.

До 3 сентября 2018 года на сайте СПбГУ также будут опубликованы списки:

• иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на программы ординатуры и аспирантуры в 2018 году;
  • иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на программы СПО в 2018 году;
  • обучающихся очной формы, зачисленных на основные образовательные программы СПбГУ, имеющие постоянную регистрацию в Ленинградской области.

С подробной информацией о поселении можно ознакомиться здесь.

Для информации

Поселение осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ, которое составлено с учетом мнения Студенческого совета. В случае возникновения вопросов необходимо обращаться к начальнику Управления по работе с молодежью Владимиру Савинову по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через Виртуальную приемную.

С информацией о расположении общежитий и условиях проживания в них можно ознакомиться на сайте.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.