Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас познакомиться с возможностями поступления на наши образовательные программы в уникальном формате онлайн-консультаций.

Этот формат позволяет в онлайн режиме пообщаться с сотрудниками Университета, задать интересующие вопросы. Онлайн-консультации доступны всем в любой точке мира!

Во время онлайн-консультации мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Расписание онлайн-консультаций:

Получить более подробную информацию о мероприятиях и задать интересующие Вас вопросы, можно по телефону: +7(812)363-66-33 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.