CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
ЕГЭ по обществознанию
Поверь проверь

Серия информационных встреч для иностранных абитуриентов СПбГУ

14 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете состоится встреча для иностранных абитуриентов.

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас принять участие в Информационной встрече, где Вы узнаете о возможностях поступления для иностранных граждан, процедуре подготовки необходимых документов, уникальных онлайн-курсах, перспективах изучения русского языка.

Во время встреч мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Место проведения:
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13, литер Б, ауд. 105

График проведения встреч:

• 14 февраля в 16.00
  • 14 марта в 16.00
  • 18 апреля в 16.00
  • 16 мая в 16:00

Онлайн-консультации для иностранных граждан о поступлении в СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас познакомиться с возможностями поступления на наши образовательные программы в уникальном формате онлайн-консультаций.

Этот формат позволяет в онлайн режиме пообщаться с сотрудниками Университета, задать интересующие вопросы. Онлайн-консультации доступны всем в любой точке мира!

Расписание онлайн-консультаций:

Во время мероприятий мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Получить более подробную информацию о мероприятиях и задать интересующие Вас вопросы, можно по телефону: +7(812)363-66-33 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.