День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

На сайте Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета опубликован график проведения заключительного этапа олимпиады 2018/19 учебного года в Санкт-Петербурге.

Заключительный этап начнется 16 февраля с предмета «Медицина» и продлится практически до конца марта — последняя олимпиада по предмету «Химия» состоится 23 числа.

График проведения заключительного этапа в Санкт-Петербурге

Обращаем внимание, что для некоторых предметов предполагается распределение участников по разным площадкам в зависимости от класса или фамилии, а ребята, участвующие в заключительном этапе олимпиады по предмету «Математика», могут самостоятельно выбрать между Васильевским островом и Петергофом.

График проведения заключительного этапа в регионах России будет опубликован позднее — следите за новостями на сайте.