CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

Санкт-Петербургский государственный университет подвел предварительные итоги финального этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлениям «Филология» и «Юриспруденция».

С 14 марта участники могут ознакомиться с предварительными результатами и комментариями жюри в личном кабинете олимпиады. В случае несогласия с выставленными баллами финалисты в течение трех дней (до 12:00 по московскому времени 17 марта) могут подать апелляционное заявление на результаты заключительного этапа. Порядок проведения апелляции, а также задания заключительного этапа и критерии их оценивания размещены на сайте «Я — профессионал».

В финале олимпиады по направлениям «Юриспруденция» и «Филология» приняли участие 810 сильнейших студентов со всей России. Решение заданий заключительного этапа позволило им оценить собственный уровень подготовки и проверить знания на практике.

В ближайшее время будут определены дипломанты олимпиады. Золотые медалисты получат денежные премии. Медалистам, победителям и призерам могут быть предоставлены преимущества при поступлении в ведущие вузы РФ и возможность пройти стажировки в крупных российских компаниях.