CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

4 апреля 2019 года Санкт-Петербургский государственный университет примет участие в Молодежном форуме «Профессиональный рост».

На стенде СПбГУ вы сможете узнать об основных образовательных программах магистратуры и программах подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, реализуемых в Университете, и преимуществах обучения, дополнительных образовательных программах, программах академической мобильности, а также о вариантах взаимеодействия с работодателями в процессе обучения для дальнейшего успешного трудоустройства.

Молодежный форум «Профессиональный рост» – карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов. Форум является одной из крупнейших площадок для встречи ведущих компаний-работодателей и молодых специалистов.

У студентов и выпускников будет возможность лично пообщаться с представителями компаний-участников, узнать актуальную информацию о вакансиях и стажировках в различных сферах, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

Мастер-классы, деловые игры, тренинги – посетителей форума ждет 20 интерактивных мероприятий и уникальных активностей. Соискатели получат ценные советы от профессионалов: узнают, как правильно составить резюме, подготовить презентацию проекта, успешно пройти собеседование и многое другое!

Кроме того, карьерные коучи проведут one-to-one CV-checking – индивидуальную проверку резюме. Любой желающий сможет узнать, как сделать резюме более привлекательным для работодателей.

Санкт Петербург