CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

26 мая состоится церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Мероприятие пройдет с 12:30 до 17:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд № 8, ауд. 216.

На церемонии дипломы вручат 247 победителям и 970 призерам олимпиады.

Школьники успешно прошли серьезное испытание и по праву завоевали звания лучших среди более чем 70 тысяч участников Олимпиады, представляющих 81 регион России и зарубежные государства.

Всего в 2018/2019 учебном году состязания проводились по 18 предметам (комплексам предметов). В зависимости от уровня каждой предметной олимпиады ее победители и призеры получат льготы при поступлении, вплоть до права быть зачисленными в любой вуз России без вступительных испытаний.

Программа награждения

12:30 — церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Часть I.

Предметы и комплексы предметов:

• Инженерные системы
  • Информатика
  • Медицина
  • Химия

15:30 — церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Часть II.

Предметы и комплексы предметов:

• Иностранный язык
  • Социология