CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Более 100 молодых специалистов из России и других стран мира стали победителями и призерами третьей Открытой международной олимпиады Petropolitan Science (Re)Search PS(R)S— 2019 и смогут воспользоваться льготными условиями при поступлении на образовательные программы магистратуры и аспирантуры Санкт-Петербургского университета.

В этом году для участия в интеллектуальных соревнованиях зарегистрировалось 2088 студентов из образовательных организаций Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Грузии, Франции и других стран, что на 12% больше, чем в 2018.

В перечень предметов организаторы добавили две новые дисциплины: «Педагогика» и «Управление городским развитием (государственное и муниципальное управление)». Тройка самых популярных предметов осталась неизменной, в нее, как и в прошлый раз, вошли «Экономика и финансы» (447 участников), «Международные отношения» (207 участников), «Науки о Земле» (169 участников).

Финалисты представили доклады по результатам собственных исследований и прошли письменные испытания (в зависимости от правил по отдельным предметам олимпиады). Правом выступить с докладом в режиме онлайн воспользовались участники по направлениям «Лингвистика», «Междисциплинарные исследования», «Международные отношения», «Физика», «Филология», «Экономика и финансы».

Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте: psrs.spbu.ru.В разделе «Электронная база» победители и призеры могут скачать дипломы, которые подтверждают право на получение дополнительных баллов при поступлении. Для получения диплома с печатью Университета необходимо написать запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.до 21 июня 2019 года. Согласно данным приемной кампании 2017/2018 года, более половины дипломантов воспользовались своими льготами и стали магистрантами и аспирантами СПбГУ.