CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

В Санкт-Петербургском университете подходит к концу приемная кампания основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

На сайте Приемной комиссии опубликованы ранжированные списки абитуриентов Академической гимназии имени Д. К. Фаддеева СПбГУ.

Для зачисления абитуриентам необходимо до 18:00 (по московскому времени) 16 июля 2019 года подать оригиналы документов об основном общем образовании или заверенный табель успеваемости. Документы можно направить в Комиссию по приему документов СПбГУ лично или через операторов почтовой связи.

Приказы о зачислении на обучение по общеобразовательным программам с 1 сентября 2019 года будут изданы и размещены на сайте Санкт-Петербургского университета 17 июля.

Более подробно с правилами приема и другой необходимой информацией о поступлении в Академическую гимназию имени Д. К. Фаддеева СПбГУ можно ознакомиться на сайте Приемной комиссии Университета.