CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

20 июля в СПбГУ заканчивается прием документов у абитуриентов основных образовательных программ магистратуры.

На большинство программ вступительные испытания проходят в форме конкурса документов (портфолио). Для создания заявления абитуриенту нужно зарегистрироваться в личном кабинете и загрузить все необходимые документы, в том числе и для участия в конкурсе портфолио.

В этом году Санкт-Петербургский университет проводит набор на 206 программ магистратуры, 53 из которых являются новыми.

Вступительные испытания для абитуриентов магистратуры продлятся с 23 июля по 5 августа и будут проходить в форме конкурса документов портфолио, письменного или устно-письменного экзамена и творческого конкурса — в зависимости от выбранной программы. С их расписанием вы можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Ранжированный список абитуриентов будет опубликован на портале Университета 7 августа. Документы от поступающих на программы магистратуры очно-заочной формы обучения будут приниматься до 11 сентября.

Полный перечень образовательных программ магистратуры представлен на сайте СПбГУ.

Напоминаем, что поступить в магистратуру СПбГУ на бюджет могут лица, имеющие высшее образование, подтвержденное присвоением квалификации «бакалавр» или «дипломированный специалист», а поступающие с квалификацией специалиста или магистра могут претендовать на места с оплатой стоимости обучения.