CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Напоминаем, что 26 июля заканчивается прием документов у абитуриентов, поступающих на бюджетные места программ бакалавриата и специалитета только по результатам ЕГЭ.

До этого срока абитуриентам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и загрузить все необходимые документы в электронно-цифровой форме. Также их оригиналы или копии можно принести в Приемную комиссию СПбГУ лично или отправить по почте. С полным перечнем документов вы можете ознакомиться на сайте Университета.

Ранжированный список поступающих на бюджетные места будет опубликован 27 июля на сайте Санкт-Петербургского университета. У претендентов на места с оплатой стоимости обучения, в том числе и абитуриентов, дополнительно участвующих в конкурсе на платные места, прием документов завершается 9 августа.

В 2019 году абитуриенты СПбГУ могут выбирать среди 120 программ бакалавриата и специалитета. Впервые был объявлен прием на 39 новых программ, среди которых «Современное программирование», «Физическая культура и спорт», «Математика, алгоритмы и анализ данных» и другие. Всего в Университете открыт прием на 2009 бюджетных и 1130 договорных мест.