CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

31 июля в Санкт-Петербургском университете завершается прием на программы аспирантуры.

До этой даты поступающим необходимо подать документы через Личный кабинет, лично принести в Приемную комиссию Университета или отправить по почте. Информация о полном перечне и порядке предоставления документов размещена на сайте Приемной комиссии.

В этом году абитуриенты СПбГУ могут выбирать среди 50 образовательных программ, при этом вступительные испытания по 41 из них будут проходить в форме конкурса документов. Устно-письменный экзамен ожидает желающих изучать историю, литературу или языки народов стран Азии и Африки, а также экономику и управление. Письменные экзамены сохраняются для абитуриентов программ «Психология», «Экономика», «Политология», «История» и «История искусств». Вступительные испытания для поступающих на программы аспирантуры СПбГУ будут проходить со 2 по 16 августа.

С полным перечнем образовательных программ, формами проведения вступительных испытаний, контрольными цифрами и планом приема вы можете ознакомиться здесь.

Пофамильные ранжированные списки абитуриентов будут опубликованы 19 августа на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

См. также: