День абитуриента
консультации для иностранцев

Уважаемые абитуриенты, 06.08.2019 в 11:00 состоится вступительное испытание по дисциплине «Иностранный язык».

Для поступающих на образовательные программы:

• Педагогика
  • Педагогика (теория, методология, сравнительные исследования и прогнозирование)
  • Теория и методика обучения иностранным языкам
  • Литература народов стран Азии и Африки
  • Литературоведение
  • Языки народов стран Азии и Африки
  • Лингвистика
  • История народов стран Азии и Африки
  • Библеистика,

а также для сдающих испанский, немецкий и французский языки вступительное испытание пройдет по адресу Университетская наб., д. 11. Со списком можно ознакомиться здесь.

Для поступающих на прочие образовательные программы вступительные испытания пройдут по адресу Менделеевская линия, д. 5. Пофамильные списки с рассадкой по аудиториям, просьба ознакомиться.