CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Уважаемые поступающие на программы ординатуры, проходящие тестирование в Санкт-Петербургском государственном университете! В связи с технической невозможностью получения в Минздраве России необходимых учетных данных тестирование, запланированное на 16:00 12.08.2019, переносится на 14.08.2019, время начала 16:00, место проведения: Большой пр. В. О., зал № 13. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Список поступающих, сдающих тестирование в Санкт-Петербургском государственном университете