CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
информация о поселении

Уважаемые поступающие на программы ординатуры, проходящие тестирование в Санкт-Петербургском государственном университете! В связи с технической невозможностью получения в Минздраве России необходимых учетных данных тестирование, запланированное на 16:00 12.08.2019, переносится на 14.08.2019, время начала 16:00, место проведения: Большой пр. В. О., зал № 13. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Список поступающих, сдающих тестирование в Санкт-Петербургском государственном университете