CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
консультации для иностранцев

11 сентября 2019 года завершается прием заявлений об участии в конкурсе и документов от абитуриентов, поступающих на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения.

Список магистерских программ очно-заочной формы обучения продолжает увеличиваться — в этом году в Санкт-Петербургском университете появились две программы в области педагогического образования: «Genius: педагог для талантливых школьников» и «Педагог для школы высоких технологий».

Также для абитуриентов открыт прием на программы экономического направления: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Управление бизнесом в цифровой экономике», «Экономика и управление на предприятии». Желающих изучать финансы и кредит ждет программа «Финансовый менеджмент», а тех, кому интересна бизнес-информатика, «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», набор на которую проводится впервые. Будущим политологам предлагается обратить внимание на программу «Этнополитические процессы в современной России и мире».

На все из них можно поступить, приняв участие в конкурсе портфолио, а абитуриентам программы «Иностранные языки в практике обучения и коммуникации» придется сдавать письменный экзамен. Вступительные экзамены пройдут с 13 по 17 сентября.

Поступающим необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и загрузить все необходимые документы в электронно-цифровой форме. Также их оригиналы или копии можно принести в Приемную комиссию СПбГУ лично или отправить по почте. С полным перечнем документов вы можете ознакомиться на сайте Университета. Рейтинговые списки абитуриентов будут опубликованы 19 сентября.

См. также: