CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

11 сентября 2019 года завершается прием заявлений об участии в конкурсе и документов от абитуриентов, поступающих на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения.

Список магистерских программ очно-заочной формы обучения продолжает увеличиваться — в этом году в Санкт-Петербургском университете появились две программы в области педагогического образования: «Genius: педагог для талантливых школьников» и «Педагог для школы высоких технологий».

Также для абитуриентов открыт прием на программы экономического направления: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Мировая экономика», «Управление бизнесом в цифровой экономике», «Экономика и управление на предприятии». Желающих изучать финансы и кредит ждет программа «Финансовый менеджмент», а тех, кому интересна бизнес-информатика, «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», набор на которую проводится впервые. Будущим политологам предлагается обратить внимание на программу «Этнополитические процессы в современной России и мире».

На все из них можно поступить, приняв участие в конкурсе портфолио, а абитуриентам программы «Иностранные языки в практике обучения и коммуникации» придется сдавать письменный экзамен. Вступительные экзамены пройдут с 13 по 17 сентября.

Поступающим необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и загрузить все необходимые документы в электронно-цифровой форме. Также их оригиналы или копии можно принести в Приемную комиссию СПбГУ лично или отправить по почте. С полным перечнем документов вы можете ознакомиться на сайте Университета. Рейтинговые списки абитуриентов будут опубликованы 19 сентября.

См. также: