CodeSlider - Joomla 2.5 simple slideshow module
It is free, easy and convenient!
Fast customization for your website
You can add links to images
консультации для иностранцев

Санкт-Петербургский университет подводит итоги приемной кампании на образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения. Опубликованы ранжированные списки абитуриентов.

Всего на программы очно-заочной формы обучения в этом году подано 301 заявление. Сегодня СПбГУ реализует 10 таких образовательных программ. Пять из них связаны с экономическим направлением, также представлены программы по педагогическому образованию, политологии, изучению иностранных языков и бизнес-информатике.

Абитуриенты, нашедшие себя в ранжированном списке, должны до 18:00 по московскому времени 21 сентября предоставить в Приемную комиссию Университета оригинал или копию документа об образовании. Также поступающим следует принести заявление о согласии на зачисление и подписанный договор об оказании платных образовательных услуг.

Приказы о зачислении будут опубликованы 24 сентября на сайте Приемной комиссии СПбГУ.