День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Адреса приема документов

Прием заявлений и иных документов от поступающих на основные образовательные программы бакалавриата и специалитета от лиц, имеющих высшее образование, начинается 20 июня 2020 года.

Прием заявлений об участии в конкурсе на обучение по основным образовательным программам магистратуры и иных документов от поступающих, предоставляющих документы лично или через операторов почтовой связи общего пользования, начинается 1 июля 2020 года.

Прием документов для поступления на обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для граждан РФ и лиц, указанных в пунктах 1.4.2 – 1.4.4 Правил приема, в очной форме начинается 6 июля 2020 года.

Адреса расположения Информационных центров Комиссии по приёму документов

• наб. Макарова, д. 6
  • Волховский пер., д. 3
  • Университетская наб., д. 7-9
  • Университетская наб., д. 11
  • Большой пр. В.О., д. 71
  • Университетская наб., д. 13 лит. Б
  • ул. Чайковского, д. 62

Информационный центр приёмной комиссии

Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13б, второй этаж.

Тел.: +7 (812) 36-36-636

Почтовый адрес: 199034, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9 Приёмная комиссия СПбГУ