День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Санкт-Петербургский государственный университет начинает серию выездных профориентационных мероприятий в субъектах Российской Федерации.

Всего в графике 26 городов. В течение ноября-декабря 2019 года представители СПбГУ проведут информационные встречи и открытые лекции для обучающихся старших классов и их родителей.

Так, в ходе информационных встреч для участников пройдут лекции:

• СПбГУ — ведущий университет России: история и современность
  • Образовательные программы: направления подготовки и специальности
  • Правила приема: предметы, минимальные баллы, контрольные цифры приема
  • Олимпиада школьников СПбГУ: как поступить без вступительных испытаний

Санкт-Петербургский государственный университет особое внимание уделяет профориентационной работе. СПбГУ регулярно проводит дни открытых дверей образовательных программ, циклы открытых лекций и тематические мероприятия по различным направлениям подготовки.