День абитуриента
Fast customization for your website
консультации для иностранцев

Санкт-Петербургский университет и Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина приглашают к участию в интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» по предметам «История», «Обществознание» и «Русский язык». В 2019/2020 учебном году олимпиада отмечает 10-летний юбилей.

Количество предметов для участия не ограничено.

Олимпиада проводится с сентября 2019 г. по март 2020 г. и включает три обязательных этапа:

• первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 19 сентября по 02 декабря 2019
  • второй – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 16 декабря 2019 по 23 января 2020
  • третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 17 по 19 марта 2020

В олимпиаде на добровольной основе могут принять участие обучающиеся по программам среднего общего образования (ученики 10-11-х классов).

Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в вузы России.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте.