Профориентационные мероприятия
Поверь проверь
Онлайн-консультации для иностранцев
презентации онлайн 2018-2019

Уважаемые участники Олимпиады школьников СПбГУ!

1 ноября 2014 года началась регистрация участников отборочного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. На сайте Олимпиады Вы можете пройти регистрацию, ознакомиться с заданиями прошлых лет и методическими материалами Олимпиады , ознакомиться с правилами проведения Олимпиады , графиками проведения отборочного и заключительного этапов Олимпиады в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Доступ к информационной системе, обеспечивающей проведение отборочного этапа Олимпиады в заочной дистантной форме будет открыт 15 ноября 2014 года. Отборочный этап Олимпиады будет проводиться до 25 января 2015 года.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.