Уважаемые абитуриенты!

24 апреля (в среду) в 17.00 в СПбГУ состоится онлайн-презентация образовательной программы бакалавриата "Физическая культура и спорт".
Презентацию проведет Светлана Михайловна Лукина — руководитель образовательной программы "Физическая культура и спорт", доцент СПбГУ, мастер спорта международного класса, член международной федерации гимнастики, президент Санкт-Петербургской федерации спортивной аэробики, неоднократный призер чемпионатов СССР.

В соответствии с Положением о предоставлении целевых именных стипендий компании JetBrains для поощрения талантливых студентов, обучающихся по основной образовательной программе бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование» Конкурсной комиссией определены лица, ставшие победителями конкурса. Лицам, указанным в Протоколе заседания Конкурсной комиссии, в случае их зачисления в СПбГУ, будет назначена именная стипендия компании JetBrains.

Поздравляем Вас с победой в конкурсе!

Уважаемые абитуриенты, поступающие на программу бакалавриата «Прикладная математика, фундаментальная информатика и программирование»!

Обращаем Ваше внимание на то, что компанией JetBrains учреждены шесть именных стипендий, полностью покрывающих стоимость обучения на договорной (платной) основе обучения и предусматривающих также ежемесячную выплату в размере 10 000 рублей при условии успешного освоения образовательной программы. С условиями участия в конкурсе на получение данной стипендии Вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые абитуриенты, поступающие на основную образовательную программу бакалавриата 01.03.01 Математика!

Уважаемые участники конкурса!