24 октября СПбГУ примет участие в Молодежном форуме «Профессиональный рост» в Санкт-Петербурге!
На нашем стенде вы сможете узнать больше об образовательных программах магистратуры и аспирантуры и о карьерных возможностях, которые предоставляет СПбГУ.

Уважаемые абитуриенты!

Невостребованные оригиналы документов об образовании Вы можете забрать по адресу: Университетсткая набережная 7/9, Ректорский флигель, каб. 212-213

Пн.-пт.: с 10 до 18.

Уважаемые абитуриенты!

Обращаем Ваше внимание, что с подробными результатами вступительных испытаний, проводимых в формате конкурса документов (портфолио) можно ознакомиться в личном кабинете поступающего.

13 мая завершилось проведение олимпиады в 2018/2019 учебном году: прошли последние заключительные этапы ­ по предметам «История искусств» и «Фундаментальная механика». По итогам Олимпиады более 100 обучающихся высших учебных заведений стали победителями и призерами и смогут поступить в СПбГУ на льготных условиях.

В 2018/2019 учебном году для участия в олимпиаде зарегистрировались 2088 студентов из более чем 400 образовательных организаций Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Грузии, Франции и других стран.

13 мая состоялся заключительный этап конкурса «Роль Российской Империи в становлении конституционных основ Соединенных штатов Америки как независимого государства» в рамках российско-американского семинара. Конкурс был организован Санкт-Петербургским университетом совместно с фондом «История Отечества».