Результаты конкурса среди иностранных поступающих на места с оплатой стоимости обучения

16 июня 2023 года Санкт-Петербургский государственный университет завершил прием документов от иностранных граждан и лиц без гражданства, поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Списки поступающих, рекомендованных по результатам конкурса к обучению на местах с оплатой стоимости обучения в 2023 году, опубликованы на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Подробная информация о дальнейших действиях для рекомендованных к обучению представлена здесь.