Объявлен конкурс среди абитуриентов на заключение договора о целевом обучении с организациями Республики Карелия

Уважаемые поступающие, Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества с Правительством Республики Карелия проводит среди поступающих в СПбГУ на обучение по программам высшего образование конкурс на заключение с организациями Республики Карелия договоров о целевом обучении по основным образовательным программам высшего образования Санкт-Петербургского государственного университета для приема на обучение в 2023 году на места в пределах целевой квоты.

Для участия в конкурсе поступающие должны направить по адресу электронной почты tselevoe@spbu.ru письмо (тема: «Конкурс Целевое обучение Республика Карелия») с заявлением об участии по форме и в сроки, установленные соответствующим Положением о конкурсе.

С Положением о конкурсе на заключение договоров с организациями Республики Карелия можно ознакомиться по ссылке.

Организация целевого обучения по образовательным программам высшего образования осуществляется в соответствии с Положением о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1681.