Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем вам, что 9 июля 2019 года будут опубликованы рейтинговые списки. Прием подлинников начнется 10 июля и завершится 16 июля 2019 года в 18:00 по московскому времени.

Поступающие предоставляют в Комиссию по приему документов:

• в 8 и 9 классы: табели успеваемости за прошедший учебный год
  • в 10 классы: аттестаты об основном общем образовании и приложения к ним

Комиссия по приему документов работает по графику, размещенному в разделе «Контакты».

17 июля 2019 года — издаются и размещаются на сайте Приказы о зачислении.

В срок до 18:00 по московскому времени 26 августа 2019 года все зачисленные должны предоставить в Комиссию по приему документов следующие документы:

1. договор о содержании и организации питания учащегося в Санкт-Петербургском государственном университете
  2. личное дело учащегося
  3. оригинал медицинской карты школьника
  4. оригинал прививочного сертификата
  5. справку 086-У о состоянии здоровья школьника (для нуждающихся в общежитии в справке должно содержаться заключение об отсутствии противопоказаний для проживания в интернате по состоянию здоровья)
  6. копию полиса обязательного медицинского страхования
  7. копию СНИЛС
  8. фотографии 3×4 — 2 шт

В случае непредставления родителями (законными представителями) поступающего документов, указанных в пункте 6.16 Правил приема, в установленный срок, приказ о зачислении поступающего отменяется. Информация об освободившихся местах для обучения публикуется в порядке, установленном пунктом 1.4 Правил приема, 27 августа 2019 года. На освободившиеся места зачисляются поступающие из числа предоставивших до 18:00 по московскому времени 30 августа 2019 года документы, указанные в пунктах 6.10 и 6.16 Правил приема, имеющие наибольшую сумму баллов, набранных по результатам вступительных испытаниях, в соответствии с рейтинговым списком.