Уважаемые абитуриенты, завтра (04.08.2018) состоится вступительное испытание по иностранному языку.

Для поступающих на образовательные программы:

• Педагогика
  • Педагогика (теория, методология, сравнительные исследования и прогнозирование)
  • Теория и методика обучения иностранным языкам
  • Литература народов стран Азии и Африки
  • Литературоведение
  • Языки народов стран Азии и Африки
  • Лингвистика
  • История народов стран Азии и Африки
  • Библеистика

а также для сдающих испанский, немецкий и французский языки вступительное испытание пройдет по адресу Университетская наб., д. 11.

Для поступающих на прочие образовательные программы вступительные испытания пройдут по адресу Менделеевская линия, д. 5.

Пофамильные списки с рассадкой по аудиториям, просьба ознакомиться.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.