СПбГУ предоставляет возможности для обучения как за счет средств федерального бюджета Российской Федерации, так и на местах с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами.

У обучающихся СПбГУ также имеются возможности получения образовательных кредитов для оплаты стоимости обучения, в том числе образовательного кредита с государственным субсидированием (со сниженной процентной ставкой по кредиту). Подробнее о возможностях получения образовательных кредитов Вы можете узнать в разделе «Образовательные кредиты».

Положение о платных образовательных услугах СПбГУ

Образец договора на обучение