В СПбГУ проводится цикл открытых профориентационных мероприятий «Школа абитуриентов СПбГУ».

Дни проведения: еженедельно, по вторникам (с 02.10.2018 по 30.04.2019)

Время проведения: с 18:00 до 19:30.

Приглашаем принять участие старшеклассников и их родителей.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Мероприятия проводятся бесплатно.

Максимальное количество участников — 50 человек.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, В. О., Университетская наб., д. 13-Б, ауд. 1–5, вход с Университетской набережной, между Манежем кадетского корпуса и Дворцом Меньшикова

С тематикой на текущий месяц можно ознакомиться в Графике проведения профориентационных мероприятий Университета, публикующийся ежемесячно в данном разделе >>>

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.