21 ноября сотрудники Управления по организации приема Санкт-Петербургского государственного университета приняли участие в Ярмарке профессий «Образование. Карьера. Досуг», организованной  СПб ГБУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор» совместно с отделом образования администрации Кировского района.

Учащиеся 9-11 классов узнали об Университете, направлениях подготовки и Олимпиаде школьников СПбГУ.  Сотрудники Управления по организации приема СПбГУ рассказали старшеклассникам об особенностях приемной кампании 2018 года и пригласили на дни открытых дверей, а также ответили на вопросы школьников.

Всего ярмарку посетили около 450 обучающихся из 17 школ Кировского района.

IMG 20171121 124030

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.