Санкт-Петербургский государственный университет продолжает серию информационных встреч со школьниками. Очередная состоялась 4 декабря в МАОУ ДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор, где присутствовали старшеклассники из восьми образовательных учреждений.

Ведущий специалист Управления по организации приема Ирина Шипицина презентовала Университет и его образовательные программы, рассказала об Олимпиаде школьников СПбГУ. Ребята узнали о возможностях посещения Ресурсных центров Научного парка СПбГУ и выполнения лабораторных работ по физике на Лабораторной экспериментальной площадке для школьников, а также участия в стажировках за границей.

2017 12 04 Сосновый Бор ЦИТ 007 2017 12 04 Сосновый Бор ЦИТ 002

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..