21 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете по адресу Университетская набережная д. 13, литер Б состоялась очередная информационная встреча с учащимися образовательных организаций Архангельской области – участниками проекта профессионального самоопределения "Мой шаг в будущее".

Павел Петрович Щербаков, канд. физ.-мат. наук, доцент Кафедры информационных систем в искусстве и гуманитарных науках, преподаватель, представил образовательную программу бакалавриата "Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук".

Об особенностях приема в 2018 году, Олимпиаде школьников СПбГУ и профориентационных мероприятиях СПбГУ рассказала заместитель начальника Управления по организации приема Л.И. Галиновская.

По окончании информационной встречи школьники ознакомились с экспозициями и коллекциями СПбГУ: исторической, минералогической и музея-архива Д.И. Менделеева.

IMG 82701 IMG 82801

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..