Затем участники семинара ознакомились с экспозициями и коллекциями СПбГУ: исторической и музеем-архивом Д.И. Менделеева. Школьники также посетили в здании Двенадцати коллегий Рождественскую выставку работ преподавателей и обучающихся по направлению "Искусства".

Наталья Владимировна Решетова, заместитель директора МАОУ «Лицей» города Лесного, написала по электронной почте: «Хочу Вас поблагодарить за теплый прием и важные слова, сказанные детям. Они заставили их задуматься!».

Лесной 25.12.2017 Лесной 25.12.2017 1