27 декабря 2017 г. Дарья Иванова, обучающаяся по направлению "Международные отношения", провела первую информационную встречу из цикла «Студент 2017- абитуриенту 2018» в рамках научно-просветительского проекта «Студенты СПбГУ – школе». Встреча состоялась в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Смоленска, выпускницей которой является Дарья.

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета встретилась со своими учителями, поделилась с нынешними старшеклассниками опытом поступления и обучения в СПбГУ, проинформировала ребят об образовательных программах, реализуемых в СПбГУ, рассказала об Олимпиаде школьников СПбГУ.

1

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.