25 января 2018 года в ГБОУ Гимназия №11 состоялось профориентационное мероприятие – собрание старшеклассников «День студента», в рамках которого ведущие вузы города презентовали свои образовательные программы.

Санкт-Петербургский государственный университет представляли заместители начальника Управления по организации приема Евгений Титаренко и Людмила Галиновская. Слушателями лекций стали более 120 учащихся образовательных учреждений Василеостровского района.

Евгений Титаренко рассказал об Университете и образовательных программах по направлениям востоковедение, искусства и филология. В своем выступлении он также остановился на предстоящей приемной кампании: правилах приема, вступительных испытаниях и проходных баллах.

IMAG4846

IMAG4864

IMAG4852

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..