По итогам презентаций школьники высказали слова благодарности и выразили свое мнение:

«Благодаря экскурсиям в Университет, на которые я пришла с практически нулевыми знаниями о поступлении, я открыла для себя новые возможности и примерно поняла, в каком направлении двигаться дальше»

Арина, 8 класс.

«Узнала много нового о СПбГУ… Задумалась о будущем и о том, что СПбГУ – это хороший выбор»

Алёна, 9 класс.

«Очень информативно, получили необходимые сведения о поступлении, направлениях»

Елизавета, 8 класс.

«Мне понравилась презентация. Больше всего меня заинтересовала «Журналистика». Я закончила 5 класс и ещё точно не решила, куда пойду учиться»

София, 5 класс.

«Эта неделя прошла для меня с большой пользой. Раньше я не интересовалась подобными вопросами, поэтому информация была новой. Считаю, что это прекрасно, когда у тебя есть возможность заранее познакомиться с Университетом, кафедрами, программами. Пообщаться, задать вопросы специалистам. За эту неделю я нашла ответы на все имеющиеся вопросы и примерно определилась с дальнейшими планами  по образованию. Я советую всем и каждому школьнику, начиная с 7-го класса ходить на подобные экскурсии! Всем огромное спасибо!»

Анна, 8 класс.

20190611 120510