Бакалавриат, специалитет

Уважаемые абитуриенты!

В связи со складывающейся конкурсной ситуацией по отдельным образовательным программам бакалавриата, при невозможности осуществить ранжирование поступающих без вступительных испытаний на основании критериев, установленных в п. 7.16 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2019 году (далее — Правила приема), Приемной комиссией СПбГУ принято решение установить дополнительные критерии ранжирования.

Уважаемые абитуриенты!

Первый этап вступительного испытания (Творческий конкурс) по направлению 52.05.01 «Актерское искусство» (образовательная программа «Артист драматического театра и кино») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

Первый этап вступительного испытания (Творческий конкурс) по специальности 54.05.03 «Графика» (образовательная программа «Художник мультипликационного фильма») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем, что дополнительное вступительное испытание (творческий конкурс) по направлению 42.03.02 «Журналистика» (образовательные программы «Журналистика», «Международная журналистика») проводится по потокам, в которых участвуют абитуриенты, чьи фамилии начинаются:

Уважаемые абитуриенты!

24 апреля (в среду) в 17.00 в СПбГУ состоится онлайн-презентация образовательной программы бакалавриата "Физическая культура и спорт".
Презентацию проведет Светлана Михайловна Лукина — руководитель образовательной программы "Физическая культура и спорт", доцент СПбГУ, мастер спорта международного класса, член международной федерации гимнастики, президент Санкт-Петербургской федерации спортивной аэробики, неоднократный призер чемпионатов СССР.