Договорная основа обучения

Алгоритм поступления:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Приемной комиссии СПбГУ
  2. Заполнить, распечатать и подписать заявление о приеме на одну или несколько образовательных программ.
  3. Подписанное заявление вместе с необходимыми документами предоставить в электронно-цифровой форме через Личный кабинет

Перечень необходимых документов:

• заявление о приеме на образовательную программу соответствующего уровня по форме, установленной Приемной комиссией (заполняется при регистрации в Личном кабинете)
  • оригинал или копия документа об образовании[1] и приложений к нему
  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего
  • 4 (четыре) фотографии 3х4 см

Сроки приёма документов в 2018 году с 1 февраля по 6 июля 2018 года.

1. Пройти конкурсный отбор

Для поступающих на программы бакалавриата и специалитета:

Для поступающих на программы магистратуры:

Для поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре:

Стоимость обучения по программам ординатуры в 2017/2018 учебном году

1. Подписать контракт на обучение в случае положительного решения о зачислении

Сроки приёма документов в 2018 году с 1 февраля по 6 июля 2018 года.

[2] Информация о стоимости в 2018/2019 учебном году будет размещена в этом разделе не позднее 01.06.2018

[1] Документы об образовании должны быть:

Миграционные документы предоставляются при личном обращении в Приёмную комиссию:

• копия миграционной карты
  • копия Российской визы на въезд, если она имеется
  • подписанные «Правила пребывания иностранных граждан в России»

Отдел по организации приёма иностранных граждан СПбГУ:

Адрес: Россия, 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная д. 13б
Тел.: (812) 363-66-33

Часы работы: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..