Договорная основа обучения

Алгоритм поступления:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Приемной комиссии СПбГУ
  2. Заполнить, распечатать и подписать заявление о приеме на одну или несколько образовательных программ.
  3. Подписанное заявление вместе с необходимыми документами предоставить в электронно-цифровой форме через Личный кабинет

Перечень необходимых документов:

• заявление о приеме на образовательную программу соответствующего уровня по форме, установленной Приемной комиссией (заполняется при регистрации в Личном кабинете)
  • оригинал или копия документа об образовании[1] и приложений к нему
  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего
  • 4 (четыре) фотографии 3х4 см

Сроки приёма документов в 2019 году с 1 февраля по 6 июля 2019 года.

1. Пройти конкурсный отбор

Для поступающих на программы бакалавриата и специалитета:

Для поступающих на программы магистратуры:

Для поступающих на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре:

1. Подписать контракт на обучение в случае положительного решения о зачислении

Сроки приёма документов в 2019 году с 1 февраля по 6 июля 2019 года.

[1] Документы об образовании должны быть:

[2] Информация о стоимости в 2019/2020 учебном году будет размещена в этом разделе не позднее 01.06.2019

Миграционные документы предоставляются при личном обращении в Приёмную комиссию:

Типовая форма договора об образовании (на русском и английском языках)

Отдел по организации приёма иностранных граждан СПбГУ:

Адрес: Россия, 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная д. 13б
Тел.: (812) 363-66-33

Часы работы: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.