В начале декабря 2017 года СПбГУ провел отборочный этап Олимпиады школьников в учебных заведениях Армении, в школе имени А.Г. Ерицяна при филиале Московского государственного университета в г. Ереване и в ФГОУ средней общеобразовательной школе № 19 г. Гюмри. В рамках визита также состоялась встреча с членами Клуба выпускников СПбГУ в Армении.

Подробнее в источнике

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..