В январе 2018 года прошла презентация образовательных программ СПбГУ в финской школе Mäkelänrinne Upper Secondary school в г. Хельсинки. На встрече присутствовали не только учащиеся этой школы, но и старшеклассники других образовательных учреждений.

Ребята активно задавали вопросы и интересовались подготовкой документов для поступления, особенностями учебы и студенческой жизни в России.

Особый интерес вызвала информация о возможности изучения русского языка на базе Летней языковой школы в СПбГУ.

финл

Ответственный за содержание: Заместитель по учебным и внеучебным вопросам Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе – начальник Управления по организации приема А. В. Бабич. Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..