22 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете состоится первая встреча весенней серии для иностранных абитуриентов.

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас принять участие в Информационной встрече, в рамках которой Вы узнаете о возможностях поступления для иностранных граждан, процедуре подготовки необходимых документов, уникальных онлайн-курсах, перспективах изучения русского языка.

Во время встреч мы расскажем:

- В чем особенность поступления
- Как подготовить все необходимые документы
- С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13, литер Б, ауд. 105

График проведения встреч:

• 22 февраля в 16.00
  • 15 марта в 16.00
  • 29 марта в 16.00
  • 12 апреля в 16.00
  • 26 апреля в 16.00

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности — начальник Управления по организации приема А. В. Бабич.