Уважаемые иностранные студенты, прибывающие на обучение в 2018 году! Опубликован список иностранных граждан для поселения в общежития СПбГУ с 25.08.2018. Напротив Ф.И.О. указан Отдел поселения (Петергоф или ВО), в который необходимо обратиться для предоставления места с направлением на поселение.

• для поселения в общежития, расположенные в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга (Петергоф), необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. №10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106.
  • для поселения в общежития, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга (ВО), необходимо обратиться в Отдел поселения в общ. №1 (1-ый этаж) по адресу: ул. Кораблестроителей, д.20 к.1.

В нерабочее время Вы можете остановиться до 9:00 утра в общежитиях соответственно распределению:

• в Петергофе - № 13 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/4. Тел.: +7 (812) 428-49-36.
  • на ВО - № 19 по адресу ул. Капитанская, д. 3. Тел: +7 (812) 352-24-28

Поселение иностранных граждан осуществляется по направлению на поселение, которое можно получить в Комиссии по приёму иностранных граждан с 27 августа. Если Вы прибываете 25 и 26 августа, вы можете поселиться в общежитие согласно списку (без направления) до 27 августа. Для дальнейшего оформления необходимо обратиться в Комиссию по приёму иностранных граждан.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.