Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас принять участие в информационных встречах, где вы узнаете о возможностях поступления для иностранных граждан, процедуре подготовки необходимых документов, уникальных онлайн-курсах, перспективах изучения русского языка.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 13, литер Б, ауд. 105

График проведения встреч:

• 22 ноября в 16.00
  • 06 декабря в 16.00
  • 20 декабря в 16.00

Онлайн-консультации для иностранных граждан о поступлении в СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает Вас познакомиться с возможностями поступления на наши образовательные программы в уникальном формате онлайн-консультаций.

Этот формат позволяет в онлайн режиме пообщаться с сотрудниками Университета, задать интересующие вопросы. Онлайн-консультации доступны всем в любой точке мира!

Расписание онлайн-консультаций:

Во время мероприятий мы расскажем:

• В чем особенность поступления
  • Как подготовить все необходимые документы
  • С какими трудностями можно столкнуться при заполнении анкеты

Получить более подробную информацию о мероприятиях и задать интересующие Вас вопросы, можно по телефону: +7(812)363-66-33 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за содержание: первый заместитель первого проректора по образовательной деятельности А. В. Бабич.