7 февраля 2019 года в 16:00 в Представительстве Россотрудничества в Астане пройдет встреча с выпускниками образовательных организации Казахстана, на которой участники узнают об истории Санкт-Петербургского государственного университета, образовательных программах, различных интеллектуальных соревнованиях, а также о возможностях поступления для иностранных граждан.

В рамках визита будет организован заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ, который пройдёт 8 февраля в 14:30 по адресу: Астана, ул. Кенесары, д. 39.

В 2018/19 году в Олимпиаде школьников приняли участие около 3.000 иностранных граждан из 26 стран. Заключительный этап Олимпиады школьников продлится до 24 марта 2019 года. Следите за графиком проведения заключительного этапа на портале Олимпиады.